Александр Новичков

Почему раскол допустили? А? Католики, протестанты... православные... Бога делили? Или паству с дЕньгами? Вн>>>

Честно скажите,ведь народ за вас ХРИП рвёт...

А вам видно пох...Были бы деньги...
Так и молитесь-ДЕНЬГАМ!!!

Андрей Савин

Все сказано еще апостолом:
«надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные» (1 Коринфянам 11:19).

Gog

Гордость и жадность

Jamal Bro

Вот именно.... вот именно.

Лена Егорова

Как апостол Павел говорил что в церковь войдут хищные волки, так и получилось. Из за них. Они же и разделили.

d.
d.alekcey

бабки бабки бабулечки-ложили они на паству