Степан Зарецкий

Что будет ели сожрать разом 60 таблеток слабительного?

Я решил поиздеваться над другом, хочу накормить его слабительным, купил 3 пачки по 20 таблеток, хочу убедиться чтобы не было осложнений, Просто не хотел бы чтобы он лежал в больнице по моей вине.

Вместо того чтобы писать фигню, сказали рекомендованную дозу, чтобы сразу батхёртнуло.

Ребят, скажите дозу для 14 летнего парня что рвануло сразу, но без последствий на организм на следующий день.

Константин Яров

Попробуй сначала на себе. Сначала у тебя начнётся обезвоживание организма, потом вывалится язык, потом изо рта появится роскошная фиолетовая пена.

Па
Павел

пукан разбомбит

Юлия Козлова

когда скармливать будешь, то думаю загремишь в больничку от тяжких телесных

Даниил Малахин

Случится потоп

ОК
Ольга Король

Однажды мне приснился сон:
Как будто, в жопу лезет сом.. .
Потом - пескарь.. . Потом - карась.. .
Потом... Вдруг жопа взорвалась!