Женя Нуянзов

Если сожрать сто таблеток Дротаверина можно сдохнуть или нет?

Ольга

нет, гастрит только заработаешь

Чу
Чулпан

Об стену убейся.. . Дратоверином? Кальция глюконата поещь!

Олеся

здохнишь или нет незнаю

Юл
Юлия

Нет.
М%дакам проще с балкона.
Не тяни.

Светлана

Даже если и сдохнешь - будет не больно!

Светлана

Сто? Руки наложить решил? Сходи к врачу больной ублюдок

Katya

может хватит каждый день под разными именами по сто раз спрашивать про дротоверин. Название понравилось?

Ал
Альбина

А хасподь самоубийц в рай не пущает, об этом подумал? А в ад тоже не принимают, с углем проблема, и черти требуют повышения зарплаты и улучшения условий работы.

Та
Татьяна

Не обращай на них внимание..
Упаковка фенозепама (по рецепту у невролога) и бутылка водки сверху. Смерть наступит во сне от асфиксии. Больно не будет