Евгений

хочу сдохнуть.... меня все достало.... каких таблеток можно выпить?

Ан
Анна

Валерьянка-драже - оч. помогает!

Ал
Алексей

Скину тебе на почту важную информацию. Надеюсь поможет.

Маруся

терпи, и живи! всё само закончится когда придёт срок твой!
у всех бывает, не все могут это озвучит, потом это проходит тоже, как и всё остальное....

Ай
Айнура

Убийственное снатворное.

Ксения

Это тоже надо уметь, одного желания мало. Медицинская статистика показывает, что 90 процентов попыток самоубийства приводят только к инвалидности и делает самого "виновника" и всю его родню только еще более несчастными.
Так что если хочешь сдохнуть - недостаточно задать вопрос в сборище полуграмотных бездельников, каким являются "ответы", а надо засесть за книжки. Всему в жизни надо учиться! И даже если именно нежелание учиться заставляет тебя покончить с жизнью - то И ЭТОМУ тоже надо научиться. Иначе ты будешь не самоубийца, а дурак.

Мадина

Таблеток, чтобы человек поумнел, так до сих пор и не придумали!
А жаль...

Ди
Диана

Ему бы твои проблемы...

Катерина

Если уж так хреново то лучше водки попейте, не очень оригинальное решение но в крайних случаях помогает иногда

Ел
Елена

Начни читать умные книги... может поймешь почему тебе хреново.

Ка
Катя

ацетилсалициловая кислота.... и ложись спать))

Да
Дарья

Лучше бы дала кому нибудь, просто так а не как все.

Нина

сходи в религию попроси чтоб за тя помолились там священики и все пройдет

Ди
Дима

Если серьезно, то тормози.. . Тормоза спасают жизни - твою жизнь и др. , а также тех кто в будущем, будут счастливы с тобой. jw.org

Св
Светлана

А там ещё хуже будет, а здесь целый мир, всё зависит от тебя

Илья

крайнее средство

Ви
Виталя

выпей слабительного... а мож пронесет?

Наталья

Никаких, всего на всего успокойтесь и взгляни на вещи др. глазами .Жизнь нам дана не для того, чтобы сдохнуть, а для того, чтобы жить, приобретаю опыт ...Все течет, все меняется, ничего на месте не стоит, и в вашей жизни этот период пройдет, нужно подождать и не зацикливаться на плохом, принять жизнь как игру...

Евгений

Пожалуйста, не умирай.

Ан
Анюта

Юленька, зачем троллите народ ?
Если троллите .
Ежели нет - не хватайте Бога за бороду, допроситесь . Ибо таблетки не единственный путь к Отцу небесному .

Вл
Владимир

может лучше выспаться и отдохнуть?