Ольга

Можно ли сдохнуть от 20-ти таблеток депрефолта по 50 мг? просто интересно .

Яна

Нет. Не смертельная дозировка. Будешь дёргаться в судорогах, и может, судорожный статус на всю жизнь приобретёшь.

Ан
Анна

ну мы откуда знаем.. пей, проверь можно или нет на себе из интереса

Ка
Катюша

Вас тут, суицидников интересующихся, каждый день по пачке.
Я такого препарата даже не слыхала, 60 лет прожила. Чего не живется-то? Тоже просто интересно...

Та
Татьянка

Некоторые умирают даже от простого наркоза. У каждого своё!

Любовь

Хочу тебе помочь с советом купи валерьянки и не парься, а на вопрос ответа не знаю