Вячеслав Морозов

Я приняла участие в конкурсе на iPhone 5s!

Я приняла участие в конкурсе на iPhone 5s! Сначала всё нормально было. Вот переписка. Я: ГОТОВО!
Я набирала лайки для Iphone 5s (16 gb )- 45 лайковОНА: 1.Страна, Индекс (Вашей Почты куда будет отправлять посылка) , Адрес (город, район, улица, дом, кв)
2.ФИО
3.Модель ЦветЯ: Елена, какая стоимость получения посылки? ОНА: есть два типа доставка простая и экспресс.
Простая 400рублей 6-8 дней доставкаю
Эксрпесс 700рублей 1-2 дней доставка.
Товар приходит на почту а вам домой приходит извещение вы идете с паспортом или свидетельством о рождении и забираетеТУТ Я ПОДУМАЛА ЧТО ЭТО ПОСЫЛКА НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НО... ОНА: можно оплатить после 20:00Я: Платить-то кому?
Наложенным платежом? ОНА: платите мне я отправляю больше не чего не платитеЯ: так наложенным платежом? ОНА: нет
оплачивайте я отправляю***************************************************************************************************************8Как думаете, это развод?

Екатерина Юсуфова

Конечно развод

Олеся Сизова

развод! если вы учавствуете в конкурсе.. отправка за их счет раз! а почтой нашей любимой за телефончик рубле 200 возьмут!

Ал
Алла

Люди, ну поимейте уже наконец мозги! Везде пишут и говорят об этом, но чуть ли не каждый, кто сталкивается, уверен, что это исключение и он обязательно получит свой приз.