Каракулин Сергей

Подскажите что можно сделать с хреном? ! У нас растет его куча!

Стандартные способы уже приелись, хочется чего то нового...

Юлия Борисова

Естественно накрутить хрена, зимой самое оно. Листья пустить как приправу к солениям. На даче как то было очень много хрена, выкинуть жаба задушила. Корни пропустила через мясорубку. На банку 0,2 мл чайную ложку уксуса и соли, в холодильник. Мариновала в этой "хреновине" мясо всю зиму, по вкусу получается как шашлык. Так наелись, что не смотря на лето, лень идти на природу. Как вариант, натереть и смешать с майонезом, но это долго не хранится

Елена Миронова

Замочить в холодной воде, почистить. На мясорубку одеть целофановый пакет и прокрутить. Потом в целофане отрать край и высыпать в банку. Сделать рассол из воды, сахара и соли по вкусу и залить. Надо смотреть чтобы рассол все закрыл. Закрыть крышкой и в холодильник. Это же такая вкуснятина.. А целофан, чтобы горько не плакать.

Julie Volkoff

наталья привела классику, а можно еще помидорку через мясорубку и зелени побольше разной, а некоторые свеклу на мелкой терке тертую добавляют..

Zoka Mister

горлодер.

Алла *******

хреновый соус для мясных блюд.

Дмитртй Иванов

я с домашним томатом люблю

Анна Манжос

А листья в соленья добавить!