Михаил Кузьмин

мне кажется после купание попала вода а я не обратила внимание

Расчесала ухо я почистила коричневато -сера или что там у них у собак наверное после купание

Mariya Lubimaya

Может и так, конечно, в следующий раз мойте аккуратнее свою собаку и протирайте ушки сразу. А возможно это и клещ . При клеще выделения на ватке остаются коричневого цвета.

Ируська Андреева

Могла и попасть, я всегда поэтому протираю уши после купания.

Оксана Абдулова

Вода, попав в ушко, немного размягчила серную пробку. Если собака ощущает дискомфорт, значит вода действительно в ухе.
Не надо ничего предпринимать. Вода сама удалится.