Лю
Любовницу

Можно ли заниматься боксом?

Мне 48 лет. Занимаюсь боксом и подтягиванием на турнике. Несколько дней давление подскочило 140 на 90. Можно ли дальше заниматься спортом? И от чего могло подняться давление?

Вера

Думаю лучше будет у врача спросить

Валерий Зимин

Законопроект на эту тему еще не вышел. Пока что...

Ольга Мацукевич

Может большую нагрузку дал.

Александр Цёмкало

возможно давлеие подскочило изза перенагрузки ()сильномного от себя требовали
дайте себе отдих около недели и начинайте только петихоньку!!!!

ОК
Оксана Кляницкая

для вашего возраста это нормальное давление..

Max Koltunov

Невропатологи не любят бокс. Любой нокаут это, по сути, сотрясение мозга. И сколько таких нокаутов бывает у боксера? И в каком состоянии у него мозг? Дело ваше, и мозг ваш. может, Вы им не пользуетесь...