Анастасия Чекаленкова

когда я писаю против ветра то брызги попадают мне на ботинки что мне делать? я что болен?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Попробуйте писать по ветру.

Елена Морозова

Если любишь против ветра сать, то ложись на спину и ссы в небо. На ботинки не попадёт, зато будут слёзы умиления. И ты не болен, а просто долбоёб. И с фантазией у тебя не всё нормально. Тупой однако

Юрий Дружинин

Главное не сри на ветру!

Наталья Сенчишина

думаю, стоит убрать вентилятор из толчка

Елена Лагуткина

Попробуй одеть болотные сапоги, на них без разницы: попадает, не попадает.

Жм
Жменька

ахаха дэбилЪ

Сергей Сафонов

Надень тапки и мочи вектором чуть выше-освежись весь!

Николай

наверно ангина)))))