Ирина Рочева

Не напоминают ли вам события в Украине чечню?

Алина Юдакова

Нет. Ни сколько.

В*
Валерия *******

Нет, в Чечне другой сценарий был.

Татьяна Лебёдкина

Нет, чеченцы переехали наполовину в Москву, кто переехал в Киев?

Юлия Большакова

Совершенно несравнимые ситуации. Даже натянуть факты трудно. Хоть за уши тащи!

Юлия Котельникова

Напоминают. Первую, когда топтались как слоны в посудной лавке. Вторая это уже когда поняли, что нужно и договариваться. Только вот кому с кем - или Донбассу с Украиной или Россией, или Украине с Россией.

Наталья Любова

Нет, вааще!
На Украине одна шайка свергла другую, захватила власть в стране! При этом эту власть поддержала 0.01% населения, которые плясали на Майдане!
Другой части страны такая ботва не понра! 🙂

Юля Макарова

Напомнят.. . Когда Киев Новороссию баблом завалит.)

Александра Морозова

Скорее революцию 1917 года, а вот безграмотное управление укр. Нацгвардией действительно повторяет ошибки федератов в первой Чечнской