Rishat Sharipov

Только мне Украина напоминает развал СССР и Чечню? Или еще кто видит много общего? !

Екатерина Смирнова

украина это изделие Ульянова Владимира Ильича и не способна на жизнь.

Кр
Кристина

Самое же печальное во всем этом то, что координатная сетка реалполитики задает определенную «рамку» понятий и для Америки и для России, за которую никто не может выйти даже при желании. Для них наша родная земля, которую мы любим, которая нас кормит, и которую мы должны оставить своим детям - всего лишь шахматная доска, где мировые гиганты выясняют свои отношения, а народ Украины – шахматные фигуры, которые закулисные игроки гоняют по всей доске, но фигурки уверены, что бегают по собственной воле или может быть свидомости.

А чубы трещат и будут дальше трещать у нас с вами - простых работяг, клерков, мелких предпринимателей и пенсионеров. И похоже, что таки нам самим придется платить и за чужой банкет, и за разбитую кем-то посуду. И так будет еще очень-очень долго – пока мы немножечко не поумнеем или не перебьем друг дружку.

Ал
Александр

А походу там всё вместе, + еще репрессии 37 года :)))

Александр Денисов

уркаина, Это Россия образца Борьки - Бутылки.

Игорь Коробков

теперь понятно почему произошёл развал -Горбач то хохол по национальности

Вячеслав Раевский

При развале СССР было и предательство

и алкоголизм

Павел Горбушин

Вы глубоко заблуждаетесь ))) Но переубеждать я не собираюсь )

Анна Anna

И кончину СССР, и Чечню, а ещё и Прибалтику, и Молдавию с Прднестровьем, и Югославию, и Грузию с Абхазией и Южной Осетией тоже!
Всё это - звенья одной цепи. Интересно, а кто будет следующим? ;-|
ИМХО