Элеонора Габбасова

Стоит ли бороться за будущее страны, 90% населения которой - рабы, которых все устраивает? Или лучше иммигрировать в

какую-нибудь нормальную, развитию страну, считать себя гражданином этой страны, и делать все во благо этой страны?

Анастасия Архипова

Дуй на Кубу. Вот там - свободная страна.

Иван

например, в укропию?)))))))))))

Наталья Трофимова

Рабы? ну-ну. Переедешь в другую страну - будешь раб другой системы.

Kuzj

А где сменщик? Как его.. . "раша гудбай", кажется, ник был.

Людмила Черпалина

Мигрируй быстрей. Там и рассуждай, кто развитый, кто недоразвитый.

Мария Козлова

Иммигрируй лучше нафиг из неё. На майдане так и не решили свои проблемы? Ну тогда уже и не решите. Беги скорее оттуда.

Михаил

Ну, если тебя окружают одни рабы-значит ты- центральный (аксиома) и вряд ли ты в другой стране будешь кем-то иным....

Елена Окрема

во всех странах 99% людей - рабы, так что удачи

Людмила Сидорова

на украину поезжай. там тебе понравится

Ел
Елена

если Вы ставите вопрос таким образом, то наверное для Вас правильнее будет иммигрировать

Алина Тихомирова

Вон Украинцы борются и что? Смерть людей напрасно! Все равно власть сделает все, чтобы было по ее, а не по тому, как хотят люди. ДНР и ЛНР проиграют, но ценой стольких жизней. Не любят люди (власть) свободных, и всегда пытаются свободу отобрать.

Руслан Зарипов

Свободных стран на планете нет! Во всех типа цивилизованных странах человек источник жизни общества, по сути раб. Платяжий налоги по гроб жизни, горбатящий по гроб жизни, что покупать ненужные весчи, брать кредиты, и т. д. и т. п..

Aslan

Ты никому нахер не нужен. .
Заведи семью и живи для детей

Сергей Семенюк

А как вы боролись, или какие–то были планы борьбы? Без конкретных примеров трудно советовать.

Максим Оградюк

завидуй молча, ну нет в нашем днепре корюшки

Вл
Владислав

Вали-вали, только такое Г.. . ни одной стране не нужно 🙂