Алекс

Стоит ли сейчас иммигрировать в Израиль?

там щас напрежёнка, вот думаю)))

Св
Светлана

Давай, там в армию набирают

Анастасия Москвина

да это твоя родина

Ольга Чёрная

Тот ...кто ждет от жизни " подходящих моментов " - всю жизнь проводит в ожидании )))

Татьяна Покровская

Там война вообще то...

Владимир Соколов

Сейчас самое время иммигрировать из Израиля.
Но нельзя. Не так поймут

Людмила Нестерова

И сразу с резервистами в сектор Гага.

Евгения

смотря какие цели преследуешь.

Светлана Комарова

Тут сайт - брат ЛУКОМОРЬЯ, ХиХиХи.... давно заметила.... Я вот думаю Израиль не выдержал туфли. что жали и многие там.... фобии не фобии- решили погибнуть стоя. чем жить на коленях с фобиями и страхами.... А сами в себе антихриста не нашли.... Надеются на США. Лучшеб США сейчас не лезло.... в лечение фобий. Пора самостоятельно решать им свои проблемы... а то вон недавно их презик опять угрожал кому то.... запамятовала.

Сэйлар Мун

стоит. если ооочень нужно!!!