Гузель

как вы думаете есть такие семьи где скажем за 20 лет совместной жизни не было ни 1 измены?

ни со стороны мужа, ни со стороны жены

Минзифа Уланова

есть, конечно.

Наталья :)))

Как то подслушала случайно разговор моего отца с другом, нетрезвые и думающие что дома одни. Папа сказал что за все 23 года ни разу не изменил маме... хоть и чуть это не случилось он не смог, слишком сильно ее любит. Я думаю что он говорил правду. И уверенна что таких много . А те кто говорит что все изменяют, просто ищут себе оправдание.

Илья Белорус

статистика говорит, практически нет - но исkлючения все-таки есть

Ольга

думаю что есть, но мало. Ещё разобраться почему не было этих измен. . МОжет их просто не искушали должным образом. Как у меня в юности был приличный женатик, надёжный как считала жена, и так бы и помер верным, если б я ему ничего не предложила) , а есть такие лентяи, что им проще на диване сдохнуть верным, чем бегать в поисках чего-то ещё, охмурять..)

Павел Ливанов

мляяяяяяяя.... я вот тоже думала, на одного знакомого ...прямо ну такой положительный аж противно ...)))))))))))) а оказалось то ...тю ...воОбщем НЕТ! ВСЕ ИЗМЕНЯЮТ !

Жанна Юрина

я думаю исключения есть

### Юрий ### .

нет таких

Dimon Тищенков

Есть: мои родители, родители моего мужа, мамина сестра в браке у них не было измен никогда, у знакомых моих родителей, родители моей подруги (царствие им небесное) , друзья семьи тоже многое пережили (у нее муж Чечню прошел) тоже без измен, у меня еще куча примеров пар которые никогда не изменяли, и мы с мужем приверженцы этого, надеюсь так и доживем до старости вместе!

Халюк Кабоглу

4 Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев

Алексей Марин

А какая уже разница? Я с мужем 30 лет прожила и мне все равно сейчас изменял он или нет.

Айгуль Куангалиева

Есть, правда встречаются они чаще в глубокой провинции.

Аделина Нагимова

Мало таких но есть

Иван

Это вопрос воспитания. К сожалению, в нынешние времена им отличаются не многие.

Ирина Солошенко

Есть такие, но мало

Алексей Демин

Не знаю. Но знаю одно. Где 20 лет вместе пусть он и шляется по бабам, а от жены не уйдет! Так что девочка-подстилочкам нужно хорошо подумать над этим

Денис Нестеров

Не изменяют только люди со 'старым воспитанием'

Вл
Владимир

И ни с одной стороны?. .
Фантастика... )

Мне еще пять лет дотянуть надо, чтобы за себя отвечать...)

Азизбек Халилов

И не надейтесь..

Надежда Серебрякова

2% из 100%, очень большая редкость!

Евгения Дровняшина

думала что мои родители, вместе 50 лет, а нет оказывается