Мария Романова

Помогите добрым советом

В последнее время все больше и больше людей обсуждают тему натяжных потолков. Вот меня и интересует если натяжные потолки можно устанавливать в много этажном доме.

Pavel Yurevich

после установки натяжных потолков, люди вынуждены жить на даче все лето. Так как невозможно дышать этим запахом химии, хоть и утверждают что якобы все нормально, что безвреден.

Игорь Игорь

Не стоит. Высота комнаты снижается, накапливается пыль, которую невозможнл убрать.

Юля Хан

зачем вам этот пылесборник?

Юра

Конечно можно, но только за окном в виде паруса.

Андрей Задорожный

можно, соседка установила около 3 месяцев назад.

Альбина Айсина

у нас натяжной. нет этих проблем, про которые написали. ровный, красивый

Нурали Садуллаев

Имеет смысл только если иной возможности выровнять потолки.
любые пвх покрытия, кроме хим. выделений .. например при повыш. температуры до 45 градусов) не дышат, т. е. не впитывают излишек влажности, нужно устраивать доп. усиление вентиляции, чтоб не разводилась плесень.

Виниловые обои, натяжные потолки, линоль или ламинат, пластик на окна, шторы капрон да еще и вроде безвредный для человека раптор ( однако действующий на рыбок так же как на комаров - препараты паралитического действия) и квартира самоубийц готова.

И не пьют и не курят .. а из болячек не вылазят.

Если так хочется, ну в ванной сделайте, коридоре - и хватит )) вам резины.

Елена Санатуллина

Почему бы и нет?? ? Наоборот, я считаю, даже нужно. Раньше тоже читала много форумов, кучу информации узнала про натяжные потолки, только потом установили себе, и ощутили все прелести. Делала компания «ПроДекор» , potolki-da.ru, выполнили монтаж акуратно, красиво, качественно. В ванной уже и воду сливали, после того, как соседи затопили, сделали все красиво, как ни в чем и не бывало. Рекомендую натяжные потолки всем.