Ро
Роберт

Друзья привезли из Испании джинсовый комбинезон, а он мал на размер ((

Если бы купили тут, я бы обменяла, но так как нет возможности, подскажите можно может как то растянуть или что то вроде???? ((

Мария Мартиросян

Продать, купить на размер больше. Либо худеть на размер.

Екатерина Кондрашова

похудеть. есть действенная диета .

Евгений Суворов

Джинсу не растянешь, она наоборот садится после стирки. отнеси в отелье, может подошьют как-нибудь вставки до нужного размера.

Светлана Юдович

это дружеский намёк видимо...