Вика

Что будет если к усилителю подвести не очень толстый провод? я подвел 9GA для Kicx kap 27. Также поставил саб

он не играет в полную мощь практически ничего не выдает.

Михаил Ишин

Ты же и сам понимаешь, что сечение маленькое.. . зачем тогда спрашиваешь ?..Сечение должно быть соответствующее тех нормам.

Инна Устюжанина

Провод сгорит, или оплетка поплавиться, если по ней будет течь очень большой ток.