Анна Николаева

Можно ли изменить этот бумажник так, чтобы он был похож на женский?

Я знаю про декупаж, но материал очень нравится, не хочу портить. Можно сказать, точно такой, но цвет немного светлее или более бордоватый.
И еще, я не знала на какую категорию вставить вопрос, не судите строго)

Наталья Дацюк

Можно добавить аппликацию, наклейку, стразы самоклеящиеся. Ну и тд в таком же духе

Хасаншо Bobojonov

Добавь пару горизонтальных полос серого или фиолетового цвета

Максим Захаров

По-моему он и так похож на женский. Это унисекс. Но если надо сделать больше похожим на женский, то можно вышить рисунок какой-нибудь или цветок из ткани пришпандорить.