Лена Германова

Открыл ИП ( ОСНО ). ип не работало, т. е нету прибыли и убытков . подскажите какие отчетности и куда нужно сдавать.

Открыл ИП в апреле система налогосбережения ( ОСНО ). ип не работало, т. е нету прибыли и убытков . подскажите какие отчетности и куда нужно сдавать.

Лю
Людмила

Нулевую декларацию в налоговую по НДС до 20 июля.
Если нет работников, то больше ничего.

Если есть работники, то нулевые отчеты за работников в ФСС до 15 июля, в ПФР до 15 августа.