Алексей Шивыдкин

Взял авто кредит, а у банка лицензию отозвали, ни какого оповещение не было ...ЧТО ДЕЛАТЬ?...

Платить нам или не платить?

Ксения Фёдорова

Конечно же, долг никуда не денется. Его придется выплатить досрочно скорее всего. Найдите на сайте АСВ ваш банк и следите за информацией для должников -http://asv.org.ru/insurance/insurance_cases/.

Андрей Степанов

Бесплатный сыр - ТОЛЬКО в мышеловке.. . Будешь платить другому банку.

Оксана

Как Путин говорит - катайтесь на здоровье.

Al
Almaz

повезло вам

Питон Питон

другой банк должен взять обязательства, того банка, ждите информации