Михаил Антонов

если Ной спас всех зверей по паре то все нынешние звери результаты спаривание братьев и систер раз им пришлось с сестрам

ну вот рождается ребенок у них или двое детей и дети спариваются раз топа пара спасена? а те виды у которых не родились двое детей разных полов те виды вымерли?

Елизавета Фролова

молчи дитя близкородственного спаривания

Саламат Осмонбаев

Ной это аллегория. Не нужно воспринимать все буквально.)))

Евгения Малова

Да инцест тогда был нормой. . Да и потоп вряд ли был по всей земле.... Да и при потопе все равно все не здохнут, половина снова из воды вылезла...

Танюшка Козляковская

Ну Вас же не смущает что Адам имел отношения со своим генномодифицированным клоном.

Ал
Алия

А про Адама и Еву забыли?

Екатерина Коршина

Все существа "по паре" - потребовали бы ковчег размером с целый микрорайон, плюс нужно было иметь запас провианта для "тварей"... масштаб нелепости "святого" письма просто зашкаливает.. . Или думать не надо? Хорошо, не буду...

Алёна Колесникова

а ничего что спаслась только семья Ноя? Тоесть Ной его жена и их дети?