Ириша Triniti

можно ли поставить на Nikon d5100 объектив Юпитер 37А 3.5/135?

Лилиана Бэреску

Если нужно установить объектив на современные цифро-зеркальные камеры Никон, то достаточно сменить установленный хвостовик с резьбой М42 на переходное кольцо «КП-А/Н» . Делается это отвинчиванием трех крепежных болтов. Бесконечность
сохраняется.

Андрей Новичков

вообще то Никоны не очень дружат со сторонними " стеклами "...