Петр Петров

На Юпитер 37а через переходник с линзой. Совсем мыльцо получилось? А настроение есть?

Муть, все сливается, композиция не айс - по центру? Это знаю. А что делать? Жизень такая.

Полина Стародубова

А осветил бы фронт по больше веселее получилось бы
всего то на + 1.5 экспозиция и уже новый год

Ма
Мария

В хорошем Юпитере 37А есть комплектация кольцо КП–Н/А, которое позволяет ставить на Nikon без переходников с линзой и без.

Денис Верушкин

Мрачновато, но смысл понятен.

Алексей Мирсаетов

Настроение есть - цвет интересный и шарик симпатичный. Побольше бы бокешечек на заднем плане и было мило.

ДА
Диля Абдиева

Объектив надо хотя бы на 1.8, а не на 3.5. И камеру получше для ночной съемки

Константин Капитонов

переходник с линзой на Юпитер 37А — Зачем?? ?

Если на него поставить сменный хвостовик КП/А-Н то и без линзы и без потери бесконечности все будет НОРМАЛЬНО

Vova Карначёв

Попробуй поменять жизнь.