Юлия Литвиненко

Стоит ли взять на замену юпитеру 37а хотя бы 55-200? будет ли он лучше на таких сюжетах, как (смотри фото)

Кадрирование - кал. Но черт с ним. Это технический пример же. И зерно лезет. На 55-200 меньше его будет?

диафрагма 3.5.
исо 400
выдержка 1/100
Дядя двигался быстро, хотелось заморозить.
И темновато там было (

Лана M

55-200 бюджетный ещё темнее.... тока хуже будет

Евгений Крайнов

55-200 темнее, при плохом освещении еще проблематичнее будет...

Елена Веретельникова

Поищите что нить типа 135 - 2.8, хотя бы Ревиньон за 1.5 р. , на Молоток Ру гляньте