Nurik Isakov

Заезженный сюжет? (много фото)

Собственно, отснял небольшую серию.. . хотелось как-то передать ощущение свободы.. . получилось?

Вера Ахонина

Во как .. супер ...
Миш колись, как сделано первое фото?

Наталья Голубева

2я непонравилась, что верх и низ обрезан..., хотя по свету она мне больше всех нравится
поледняя - глаз не айс.. .
насчет свободы.. . нет не вижу я свободы
1- взрыв
2- призыв
3- отчаянье
4-отторжение
5- терзания
*********
тож чтоль похвастаться мастеру) )

**

Первая нравится. В остальных я не увидел этой темы.
Что с глазом на последней фоте?
пысы: даже на первой руки не нра. Такое ощущение что она закрывается себе.
Придираюсь, да

Татьяна Потапова

а у тебя есть разрешение на публикацию

Ильсия

" Hадо мною - тишина,
Hебо, полное дождя,
Дождь пpоходит сквозь меня,
Hо боли больше нет.
Под холодный шепот звезд
Мы сожгли последний мост,
И всё в бездну соpвалось,
Свободным стану я
От зла и от добpа,
Моя душа была на лезвии ножа. " ---так не получилось, нет ощущения свободы.. .

есть другое и читается явно:

я люблю, а ты ненавидишь.. .
я одна, ты - птицею вольной
улетишь и больше не вспомнишь!
я люблю и от этого больно…

To
Tony

мне показались наоборот муки. свободу в студии наверное тяжело показать.

Оксана Лукашова

свобода и косички.... только не это. Апофеоз несвободы... Класс! Идея прекрасная.

Ден Кочуев

ПОлучилось.. это интересно

Александр Князев

Первое произвело не хилое впечатление.

Евгений

Михаил! Отложите крайнюю (нижнее) в своё портфолио.
Очень сильная фотография - именно такая, какая она есть. Ничего не правьте в ней!
Остальные - тут я прищурился - если интересует моё мнение - в комм.
Кстати - я её скоммуниздил в образцы.

Александр Николаев

первое ощущение и ассоциации.. фильм " Пятый элемент" его конец то самое Диво
Понизу.. , ткань ., как пьедестал из которого выходи остальное тело. . т. е не свобода. .
!!сугубо личный взгляд!!

Тимур Эгипт

Свободы не увидел!

Рамиз Назаров

Ощущение свободы? В студийных условиях? Стиль получился! Но несколько коряво. С пространством в результате кадрирования как то не очень свободно.