Рустам Фазлиев

Заезженная тема расставаний

Я расстался с девушкой, хотя скорее она меня бросила. Хотелось бы разобраться во всем, понять, кто прав, кто виноват. Для этого думаю будет полезно услышать оценку ситуации со стороны. Если есть желание дать совет, прочитайте все пожалуйста. Я встречался с девушкой 1 мес, после чего она влюбилась в парня, который был вообще в другом городе, мы разошлись. Спустя 3 мес. она осознала, что это просто влюбленность и что ей ничего там не светит. Я любил ее и когда она захотела вернуться, я принял ее. После этого мы встречались почти 2 года. За это время мы не раз расставались (раз10 точно) , но это были просто ссоры. При этом она пыталась показать, что у нее все хорошо, она счастлива и т. п. Но со временем ее начинала одолевать тоска, меня тоже и мы снова были вместе. Тем не менее мы жили вместе и в целом все было хорошо. Но ей не нравилось, то что я недостаточно романтичный. Редко цветы дарил, устраивал вечера и т. п. Это действительно так, такой я человек. И вот последнии месяцы наших отношений, я стал замечать, что она постепенно теряет интерес ко мне, мало хочет секса, не особо скучает, когда меня нет рядом. Я вот я узню что ей нравится парень на работе. Мы поговорили с ней на эту тему, она сказала, что ничего не может с собой поделать, нравится и все. Но сказала, что это пройдет. Прожили мы еще месяц и я узнаю, что она любит его. Она скрывала переписку с ним, но я ее прочел. Для меня это с ее стороны предательство. Жила со мной, но любила другого. Меня это обидело, стал ее игнорить. Она спросила: мы расстаемся? Я сказал, что да. прошла неделя, я скучаю. На странице у нее веселые статусы, картинки и т. д. Пытается показать, что она счастлива и все у нее хорошо. Не знаю, скучает ли она? Действительно она любит его или это очередная влюбленность? Захочется ли ей вернуться? Просто очень обидно, когда живешь с человеком столько времени, а потом ты ему совсем безразличен (внешне по крайней мере)

Кристина Захарова

Ты для неё временный аэродром, от которого она уходит к другим, а когда не получается, возвращается к тебе. Это допустимо только в одном случае, если ты полигамный самец, которые трахает всех, в том числе и её. Быть полигамным - самая сильная и неуязвимая позиция.
Но если же ты настроен на моногамные отношения, то при первой же попытке бабы оторваться (сделать паузу в отношениях) нужно расставаться и находить новую.

Алёна アりヨナ Raydro

Она никогда тебя не любила. Ты был просто тот, к кому можно было всегда вернуться. Теперь она нашла того, кого искала и счастлива. Вот и вся горькая правда.

Евгений Батарев

Это не твоя девушка.

Клара Мамашева

когда любишь человека, прощаешь все ему.. а он пользуется твоей любовью и добротой, нам со стороны видно насколько плохо она с тобой поступает.. но твое сердце в надежде, что она еще вернется, скажет что любит и вы будете счастливы.. и никакие слова наши тебя не переубедят...

Шамиль Саидов

забей на нее - она просто использует тебя

Яна Ермолович

Твои чувства понятны. Одного не пойму: неужели сложно купить цветов по дороге с работы, если девушке это нужно?

Мила Milashka

Есть такое чувство - любовь называется. Так вот любовь она одна, не бывает разной любви. Она у всех разная потому что так всем выгодно. Если ты ее любишь, ты должен быть с ней. Любовь или не нашел или потерял. Решай сам что в твоем случае. Мнение с моей стороны, что ты потерял, а значит должен вернуть. Она уходила возможно от "ветра в голове" а возможно и от того что знает какого хочет мужчину рядом, и поэтому потенциально влюбчива легко. НО если ты станешь для нее тем, кто заменит всех, она будет счастлива. Если тебе ее счастье не волнует, а волнует собственный эгоизм, то так и будете мучаться. Ты мужик, и я извиняюсь с яй**ми. Действуй!