Катя

Можно ли продать ипотечную новостройку?

Друзья, вопрос такой. Взяли ипотеку под строящуюся новостройку. Все ок, дом будет сдан скоро. Хочу продать поскорее ДО получения свидетельства. На сколько это возможно юридически и самое главное - практически. Есть ли спрос на подобные сделки? Кто то реально сталкивался? Спасибо

Про налоги поясните пожалуйста. На сколько я понял, ДО получения свидетельства налог на имущество не возникает. Так? А какие еще? Подоходный?

Казимир Кристовский

Все возможно. И спрос будет если цену адекватную поставите.

Дмитрий Меркулов

продавайте с согласия банка
и про налоги не забывайте