Василий Иванов

Рассчитать интернет проект

Подскажите, есть интернет проект, как рассчитать его планируемую прибыль и как рассчитать возврат денег инвестору?
Я просто не могу понять, как можно узнать прибыль проекта, если он еще в разработке.. .

Азад Гейдаров

А мы - тем более...

Сергей Синьков

Делаете трафик, определяете конверсию из общих посещений. Дальше умножаете средний чек на кол-во покупателей и имеете прогноз выручки. Отнимаете затраты периода -вот и прибыль.

Шеннепей

смотря что за проект, если ты сам не понимаешь откуда будет идти монетизация ни один инвестор в это не вложится.

Сергей

пиши подробный бизнес-план