Виктор Березовский

Интернет проекты! Какие на данный момент актуальны интернет проекты (сайты)?

Какие на данный момент интернет проекты (здесь я подразумеваю: группы, приложени в вк, форумы, интернет-аукционы и др. ) наиболее выгодны?? ? или быстро окупаемы?? ? ну собственно какие вложения)

Лариса Шило

Наврядли кто-то знает. Вот когда открывались соцсети, тоже мало кто думал что они актуальные. Проще всего узнать это начав свой бизнес, просто с создания сайта. О том как это сделать можете почитать на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум найдете в яндексе по запросу "доход с нуля".

Ирина Петрашова

Лично я вкладываю в ПАММ-счета (доверительное управление на Форекс) в среднем доход за 1 год около 7-8% в месяц.

Отчет о прибыли за Сентябрь 2012г.

Форекс Тренд (+505,78$ или +7,67%)
ГАММА (+369,49$ или +8,13%)
Владимир (+332,71$ или +9,84%)
Вивара Груп (+229,17$ или +9,63%)

ИТОГО: +1437,15$

Подробности инвестирования с Ноября 2011г. смотрите на моем сайте

Надежда Иксанова

Очень актуальны на сегоднешний день игры. Как онлайн, так и для андроида. Разработка игры для андроида от 30 000 руб, онлайн от 100 000 руб. Но если игры или приложение действительно стоящее, то окупится быстро.

Также есть отличные сайты по типу САР (система активной рекламы) , продажа текстов, продажа ссылок. Заработок с них колосальный, конкуренция пока не особо велика, но и вложения стоящие. Сам скрипт около 5 000-9 000$ + сервер под него около 2 000$ + раскрутка несколько тысяч для начала. Но дело стоящее

Алина Тихомирова

для обнаружения идеи используйте ТЛП (технология личных продаж) . слушайте людей жалобы эмоции и тд. ищите решения и транслируйте людям.