Юлия Черная

Открыла свой интернет магазин... подскажите... плиз, какую из программ из 1С выбрать для автоматизации.

Nikosgr Ang

Если необходимо автоматизировать только отчётность для налоговой, то 1с предприниматель Вам поможет.
Если интересна автоматизация магазина, предлагаю готовую систему [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] + создание интернет сайта. Преимущества: оперативное изменение данных на сайте; единая база; оперативный контроль заказов; возможность доработок. На все возникшие вопросы отвечу по телефону.

Алексей Севостьянов

Если у вас товар штучный или тем более весовой - 1С 8 Розница. По конфигурации подскажут специалисты. Только имейте ввиду, что в стандартных вариантах этой программы нет возможности вести бухгалтерский учет.