Сергей Калинин

Какой город лучше: Ростов-на-Дону или Белгород? И почему?

Александр Герасимов

В Белгороде жить спокойнее. Одна из важнейших причин - меньше пробок.

Владимир Комаров

Белгород, ибо писать проще.

Елена Левина

Как Вам самим больше нравиться

Андрей Фомин

Ростов-на-Дону крупнее, экономически мощнее, а Белгород спокойнее и чище

Servak

Какую жизнь любите больше. Белгород обычный областной центр, 400 тысячник, правда по развитию, повыше среднего - металлургия область здорово вверх тянет (но не бойтесь за экологию, не в самом Белгороде) , была еще одна фишка - рядом Харьков - увы а, надеюсь, что не на совсем. А Ростов миллионник, центр Северного Кавказа, крупный промышленный центр, даже метро строить собирается.

На
Наташка

Оба хороши.

Анна

И там и там - жара!

Катька Воробьёва

Белгород меньше, Ростов-на-Дону крупнее, толп больше и пробки соответственно

Винни Пух

ростов интересней и юга ближе

Владимир Новосельцев

Однозначно Ростов-на-Дону! Потому чтоя я здесь живу! Ростов перспективный современный город с большими возможностями! Он более самостоятелен! Богаче и удобнее в плане ведения своего дела!

Любовь Свиридова

Белгород.. . отличный климат + нет пробок

Анна Гришачкина

Конечно Ростов!!! В белгороде зп средняя 25)))