Лина Галкина

Где можно купить детскую мебель в городе Ростов-на-Дону???

Дин Динёв

Здравствуйте. Хочу Вам посоветовать посмотреть вот этот сайт http://stroitelstvo.org/rostov-na-donu/rubric95/. На этом сайте Вы найдете много магазинов и мебельных салонов которые расположены и в Вашем городе и в других городах с возможностью доставки выбранного товара в указанный Вами город. На данном сайте Вы можете подобрать не только магазины с детской мебелью, но и магазины с мебелью для спальни, для кухни, для прихожей, для офиса, с мягкой мебелью, компьютерные столы, тумбы, стенки. И если так получится что Вы не сможете подобрать ту мебель которая Вам нужна, то на этом сайте есть множество магазинов (салонов) которые смогут сделать мебель на заказ, такую как Вы хотите. Удачного Вам выбора!

Катерина

Недавно гостил в Вашем городе. Походил, поездил по магазинам - потерял кучу времени. Знакомый посоветовал посмотреть все магазины мебельные в Ростове-на-Дону на сайте http://www.stroitelstvo.org/rostov-na-donu/. Там же посмотрел варианты диванов, созвонился с менеджером и заказал. Не думал никогда, что покупка мебели может быть такой простой. Рекомендую.

Елена Бобринева

Пройтись по магазинам не пробовала ?
сладкие парочки - неуклюжие продвигатели сайта - здесь не дураки сидят !!
и ваш сайт не может ручаться за магазины, которые на нем перечислены.
))

Олег Петрухин

А дома можно сидеть на растущих стульях! Подходят от 6 месяцев до 16 лет! Нам нравится, растут вместе с ребенком. Мы вот какой купили!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Настена Колесникова

Можно посмотреть вот тут https://vk.com/dashulya.mebel

Это мастерская моего мужа и друга, они выполняют любые заказы и доставляют по всей РФ. Когда-то сначала с себя и родственников начинали, тк не смогли найти бюджетно (до 12 тр) красивую приличную кровать для сына. Чердак с горкой и гаражом, черепичной крышей. Потом понеслось. Оказалось у многих та же задача. Вот уже почти три года радуют многие семьи. Всем, что только можно себе представить в доме и на даче из дерева. Приоритет - детское направление и креативные вещицы для дома. Кому скидка может нужна будет можете сказать, что от Ани Насекиной. 10-20 % в зависимости от модели могут сделать. Если что пишите. Я правда не часто тут, больше в Инстаграмм @nasekinaanna и помогаю каталоги сбрасываю ребятам, группы их веду на @dashulya.mebel, по более серьёзным консультациям это лучше сразу к парням - Андрей https://vk.com/kashinap и Виталий

Желаю всем счастья!

Юлия Лапшина

Ну детскую мебель, как по мне нужно брать качественную, поскольку дети любят ломать, а каждый раз покупать новую, выйдет дороже, чем купить один раз хорошую. Можете присмотреть тут http://deti-meb.ru/.

Лилия

Да как написала предыдущая собеседница ИКЕА хороший магазин где можно выбрать не только детскую мебель, но и многое другое. Доставка по России во все регионы. https://shopotam.ru/ikea

Иван Машкин

Доброго времени суток! Я сама из Ростова и мы на днях заказывали детскую мебель для нашего сыночка на сайте http://medelie.ru/detckaya-mebel/detskie-divany/ нам очень понравился детский диван "Незнайка-2" у него такие интересные подушечки и цвет нам очень подошел по интерьеру.

Ан
Анастасия

Где можно купить

Юлия Щербакова

в магазине мебели

Ольга Козлова

советую здесь Пинскдрев Ростов-на-Дону ул. 40 лет Победы

Елена Лайм

Посмотрите - Белорусская мебель «Пинскдрев» в Ростове-на-Дону
Компания «Пинскдрев» в Ростове-на-Дону - ведущая деревообрабатывающая компания из Беларуси. Вот уже 135 лет производит белорусскую мягкую и корпусную мебель, фанеру и спички, строганый шпон, пило- и лесоматериалы, мебельный щит, гнутоклееные и профильные детали, матрацы. Поставки идут более чем в 130 стран во всем мире.

Адрес магазина: г. Ростов-на-Дону пр. 40 летие Победы, 34. Тел. 8 (918) 55-44-058, 8 (863) 269-68-68.
Тезисы о компании:
- мебель №1 в Беларуси (белорусский производитель «Пинскдрев» сумел добиться уникального результата и стать эталоном качества в стране);
- высокое качество и стиль (элегантная мебель, произведенная из древесного массива с четким соблюдением требований к качеству в изысканных и уникальных цветовых гаммах);
- цены производителя (наш магазин поможет приобрести мебель по цене производителя и только у официальных представителей, с фирменной гарантией).

Татьяна Гапенко

Я пользовался Белорусской мебелью «Пинскдрев»

Евгения Мяус

Можно заказать. Например, в торговом центре "Декорум" делают любую корпусную мебель и кухни на заказ. Делают очень хорошо и недорого.
decorum.su