Алеся Смирнова

отправляюсь в длительную поездку на поезде...

отправляюсь в длительную поездку на поезде... .

что можно сделать чтобы телефон не разрядился за 3 суток (буду слушать музыку и читать книгу)? ?

!александр !

Розетку в поезде искать. Они там есть, если что-то доисторическое, то около туалета. Если новое - в каждом купе

Ju
Justinas

Розетки есть в каждом купе, но в крайнем случае у бортпроводницы в купе полюбому есть, лучше изначально договориться, например подарив ей шоколадку или коробку конфет.

Сергей Новиков

Купить запасный батарейки

Александр Чупятов

http://idejka.com/articles/chem-zanyatsya-v-doroge - вот подборка, правда, подойдет, если ехать с кем-то...

Светлана Бадреева

Розетки в вагоне есть .

Д*
Дельт@план ***********

Розетки сейчас в каждом вагоне, иногда правда очередь образуется, но я заряжала вполне спокойно. Ехала 2 суток. Заряжать пришлось только один раз.