Юлия

чем можно заняться в длительной поездки?

Через 3 недели поеду в Россию ехать одни сутки... заняться не чем подскажите пожалуйста)
P. S. телефон сломался нетбука нет ноутбука нет планшета нет.... кароче нет ничего связанного с электричеством....) Зарание спасибо)

Николай

играй в дурака

Петр Кабанов

Сутки это не дорога, в поезде желающих поразвлекать хватает, главное живым добраться.

Маргарита

Можно высунуть голову в окно и корчить рожицы встречным белкам. Можно подастовать водителя криками : "дай порулить, жадина! ". Можно взять с собой трубочку и плевать жёванными бумажками в попутчиков. Можно фламастером на окне, рисовать своих друзей. А можно настоящую книгу почитать. Выбирай.