Милашка Исаева

Чем лучше заняться во время поездки. помогите

Маруся Схиртладзе

Моя самая долгая поездка была на поезде 2 дня, Новосибирск-Адлер к лучшей подруге. Ой, я вся измучилась, нет нет! Удобства были хорошие и еда и все, как полагается, но я не видела её целый год, и очень ждала встречи с ней. А ноутбука у меня не было. Я сама очень люблю ездить в поездах, просто обожаю! Я ходила по поезду, в другие вагоны, ела), играла в телефон, читала журналы, познакомилась с девочкой лет, как и мне 12,рассказывали истории, куда едем, зачем и почему), на каждых, абсолютно каждых остановках выходила и покупала с мамой магнитики с этого города)), и просто, что-нибудь вкусненькое (но не вредное, а то еще живот заболит), даже ночью не разу глаз не сомкнула, а на каждой остановке выходили и прогуливались. Вообщем если ты едешь, даже не в поезде, то вот так все равно можно сделать. Ну, а если все-таки в поезде-то это скажу я, просто закачаешься! =))

Ol
Oleg

слушать любимую музыку

Андрей Сурняев

Смотря в чём ехать) Можно и поспать и в интернете посидеть.

Ее Е

музыку слушать, играть, читать, общаться с попутчиками, есть, спать...

Марина .

если любите решать сканворды-купите сборник.