Евгений Слащилин

Чем заняться в поездке?

Я еду в поездку. На автобусе. Путь длится 6 часов. Вместе со мной едет моя подруга. Но рано или поздно нам болтать надоест. Посоветуйте, чем можно заняться?

Ма
Маргарита

Фильм посмотреть какой-нибудь

Елена Салова

Поспать) 99% вероятности, что вас укачает. Во время долгих переездов иногда показывают фильмы в автобусах туристического класса. Музыку можно послушать, в окно посмотреть. А вот читать не рекомендуется - чтение в автобусе очень вредно для глаз.

Затирахин Дмитрий

найти двух парней и скоротать время

Дмитрий Лаврентьев

Закачайте в телефон книгу или в Электронную книжку-детектив.

Елена

кроссворд книги

Ирина Гришина

Поспать, почитать, послушать музыку

Светлана Богачёва

поразгадывать кроссворды, поспать, посмотреть фильм, послушать музыку, поесть и пр

Артем Суюшев

Музыку послушай, поспи в конце концов