Олег Ходаков

где купить самые дешёвые суши в минске

Валерий Разгуляев

Ты не полностью написала вопрос, он должен состоять из двух частей, вот тебе вторая часть - И ГДЕ В МИНСКЕ МОЖНО ТАК ЖЕ КУПИТЬ ДЕШЕВОЕ ЛЕКАРСТВО ОТ ПОНОСА И ДИСБАКТЕРИОЗА И ДЕШЕВУЮ ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ :)))

Юлия Изюмникова

если хотите сэкономить-приготовьте сами! это совсем не сложно, точно будете знать-из чего они сделаны и гораздо дешевле, чем заказывать.

Аннна Сосина

Там, где больше всего отравлений!

Саша Петров

В Белоруссии такие шикарные молочные продукты, колбасы, сыры. Суши можно есть только на побережье моря или океана, где все морепродукты свежие. А у нас в Москве все суши - произведение гастарбайтеров из непойми чего. Я думаю, что у вас тоже.