Самсон Саакян

Вареный кабачок можно кошке?

Serik

Да, можно. Кабачок, тыква, морковь - овощная составляющая правильного питания, не более 10% рациона (не менее 70% мясо и субпродукты и остальное - кисломолочка, яйца)

Екатерина Виряскина

Можно. Но не много.

Татьяна Бугай

Она сама разберётся.

Диана Потапова

Можно, но без излишнего фанатизма.

Кристина Плечко

Если будет есть то пусть поест. наш кот помидоры только в путь как трескает, но не всякие, а только экологически чистые, по нему проверяем съедобные они или нет.

Лена

Кабачки можно и вареные, и сырые, если кисе нравятся. Если нет, то пробуйте другие овощи.

Наим Тахиров

Можно, если будет, попробуйте с фаршем