Денис Шкватов

Пытаюсь отучить кошку от вареной рыбы. Но стоит ли?...

Варю кашку любую и мелко накрышенное куриное филе. Уже третий день ничего не ест ( кашку каждый день варю свежую) . Исхудала очень сильно, за день выпивает пару грамм молока и воды. Получится ли у меня?

Светлана Морозова

кошки кашу не едят, мясо нужно сырое. Рыбу можно сырую морскую или речную вареную не чаще, чем раз в неделю.

Евгений

ну вообще то рыбу нельзя котам. особенно кастрированным. а в вашем вопросе лучше обратиться к ветеринару. так можно и кошку потерять

Яха Бекмурзиева

Меня бы так кормили

Алексей Клименков

Я вам советую пойти к ветеринару.

Александр

А нормальную еду давать не пробовали? Кошка -хищник, однако! Каши, молоко, варёная еда.. . -отрава!!!!

Алина Юдакова

рыба провоцирует мочекаменную болезнь а нормальный корм купить не пробовали? каша не еда для кошки! www.mauforum.ru