Нигина Нозирова

будет ли котенок пушистым? зовут Нильсон. возраст: 9 дней

As
Asem

Маленькая прелесть)
Мне кажется, что будет средней пушистости 😉
Вообще ещё очень трудно определить. Пусть подростёт, потом видно будет

Игорь Захаров

Отвечать страшно.. . Вдруг в зависимости от ответа - пушистый или нет - вы его утопите... Ладно, рискну - котенок будет пушистым.

Александр

ну по наличию длинных волосков можно предположить, что да...

Виктория Войткив

Пока судить рано=)
Но то что лысым не будет - это 100%

Они все маленькие пушистые, а далее что вырастет - то вырастет) Когда детский пух сменится на взрослую шерсть)

Арсений Макаров

Как перс, например, - не будет. Ну и что?!

Настя Горетова

да будет пушистиком)

Александр Тумашов

Сейчас это невозможно определить тк все котята при рождении имеют так сказать маленький пушок

Полина

Кажется да он уже много шерсти имеет будет классный котёнок.