Василий

Кто разбирается, подскажите, будет ли котенок пушистым?

Кто разбирается, подскажите, будет ли котенок пушистым? Хочется гладкошерстного.

Вячеслав Б.в.

он будет такой же, только большой, гладким не будет

Светлана Рушева

Зависит от кота! А мать пушистая! Отец должен быть пушистым и мать! Тогда пушистый будет!

Сергей Толкачев

какой лапуська))) будет пушистиком)))

Алексей Нелипа

Какие милые махрушечки

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

полудлинношерстным будет

Геннадий Буруян

Будет в меру ) Самое то, у нас такой же... только черно-белый, вырос в шикарного кота ))))

Алексей

Примерно такая же шерсть длинной и останится

Алекс

гладкошерстным не будет однозначно. но вот длина шерсти как и мягкость может измениться.
но скорее всего будет пушистее чем вам хотелось бы

Оксана Бочарова

какой сладкий карапуз! думаю что он будет средней пушистости

Вiолетта Гущенко

пушистый будет, ничего причесывать будете, и счастье будет в доме всегда!