Сергей Казарин

помогите я не смог вырасти морально

суть такова, вдетстве я был хилее чем сейчас и меня много раз унижали и били (однокласники дворовые ребята) бывало когда я мог постоять за себя но гораздо реже чем я получал, у меня была всего 1 девушка и с ней я страшно волновался много молчал как и она, я не мог понимать эту линию отношений, то чувство когда знаешь что сейчас нужно сказать, и я не ощущал настроения отношений, их характер, и не знал то сказать, девчонка 14-лет тоже была молчунья.. после нее никого у меня не было (это было в 14 лет) сейчас мне 19, я понимаю что уже никто не станет меня оскорблять бить и таких девочек у меня уже не будет, ( с которой не понастоящему подетски, секса как вы понимаете не было).. сам я давно хочу женщину, взрослую, физически, но тут самое страшное, я могу писать это, могу осозновать что то, осознаю что был и возможно являюсь лохом, но ничего не поменялось, а что особенно пугает что во взрослой жизни все по настоящему, за слово не станут бить (если серьезно оскорбить взрослого человека а не просто брань) , а могут убить, женщина не станет молчать а будет хотеть совокуплятся будет хотеть достатка, как я, можно сказать полуребенок могу кому то что то дать? ! вот осознав это, осознав что когда выростаешь ты либо становишься никем (лохом) либо сходишь сума от того что тебе придется понять что ты уже не ребенок, что отвечаеш за свои действия, я до схи пор боюсь слышать как ко мне обращаются на вы как просят закурить, хотя я должен радоватся но я боюсь этого! боюсь быть мужиком! мне кажется что я просто пацан но и им я быть не хочу! (унижения сверстников, неудачная любовь мнение девчонок что я лох) если сжать весь текст вкратце смысл таков, я не имею понятия о взрослой жизни (живу с мамой нет ни 1 знакомого асоциальность) но не могу принять детскую так как я вырос.. скажите как победить эту фобию взрослости что сделать с собой чтобы ощутить себя взрослым.. или хотябы парнем 19 лет но никак не ребенком ..

Sem Playman пошло нахуй уебище думаеш я боюсь дратся гандон я сказал что не могу разговаривать и понимать людей, а сдохнуть или отпиздить кого то я буду только рад! и тебе я в горловину бы насрал !

Инна Богомолова

блин очень трудная проблема но просто так обойти я ее не смог. тебе нужно начать работать над собой саморазвиваться. во-первых полюбить себя. это самое важное для тебя без любви к себе ты ничего не добьешься ты так и будешь думать о себе. полюбив себя ты станешь уверенней в себе и сможешь уже добиваться не плохих начал. во-вторых тебе нужно завести друзей, но друзей правильных которые поддержат в трудную минуту не кинут не споят не подставят. займись спортом запишись в спортзал или секцию какуй-нибудь не бойся ведь ты работаешь над собой пару тумаков тебя не убьют а наоборот сделают сильней и увернней в себе главное не сдаться слишком рано а отнестись к этому серьезно. ведь спорт очень сильно влияет на все и на психику и на здоровье. еще тебе надо прекратить общения с теми кто тебя гнобит если таковые имеются. Ты уже взрослый, начни работать над собой саморазвиваться, повысь самооценку и ты будешь счастлив там и девушка любимая заведется поверь. ты такой же как все только смотришь на себя плохо. все мы живем один раз и этот раз нужно прожить достойно. надеюсь я тебе помог как-нибудь. не оставь мои советы без внимания. я уверен они помогут.

Валентина А.

дустом ее, дустом!

An
Anastasia

ты лелеешь все нежные женские качества в себе.... иди к врачу гормональную терапию тебе надо увеличить выработку гормона ...все ДЕТСТВО КОНЧИЛОСЬ началась взрослая жизнь дальше девки тебя и научат и проучат

На
Наталья

Не переживай - все нормально для 19 лет, все постепенно на свои места встанет. Как говорится - глаза боятся - руки делают. Ты молодец, что задумываешься об ответственности. Но общаться с людьми нужно. Если будет время - поинтересуйся соционикой - это поможет в себе разобраться.