Ravil

Девушки, я хотела бы начать оформлять брови. Какой цвет выбрать? Как их оформлять? Цвет волос: русая.

Татьяна Пастушенок

пойли в магазин косметики, там тебе подберут карандаш. Скорее всего серо-коричневых оттенков. Только хоть не выщипывай их на лысо

Виталий Иванушкин

ну как оформлять, если брови широкие и густые, можно брать оттенок светлее, если тонкие, то тон в тон. красить можно тенями, карандашом или фломастером для бровей. самое главное определить, ваш оттенок волос уходит в холодный подтон или в тёплый. у меня волосы русые, но в них сильный медный пигмент. волосы из любого самого холодного оттенка через два-три мытья головы становятся теплыми. это работает и с бровями - почти все карандаши дают рыжий цвет. я нашла свой карандаш в клиник - цвет 02. он с зеленцой, но для меня лучше его нет: он не даёт мне медного, а просто подчёркивает брови.

Алексей Соляков

Под русые волосы нужен либо светло-коричневый карандаш, если оттенок волос теплый, либо серо-коричневый, если холодный.

Илья Климов

Анастейшу купи, там для начинающих даже трафареты есть