Шу
Шульц

Брови! У меня тёмно-русые волосы, подскажите какой цвет карандаша выбрать :чёрный, коричневый, бежевый?

Ан
Анна

Фотку надо, чтоб хоть оценить масштаб трагедии... А вообще черный - универсальный цвет

Ел
Елена

Брови по правилам должны быть темнее цвета волос примерно на два тона. Советую Вам выбрать коричневый, но не слишком темный, т. к у коричневого тоже много оттенков. Черный подходит только темненьким, светловолосых он будет старить, ну а бежевый - блондинкам.

Иринка

смотря какой оттенок волос и кожи. Рыжеватым, пшеничным - нужен коричнево-терракотовый, а пепельно-русым - серо-коричневый.