Людмила Тронина

поступаю в магистратуру по специальности Инфокоммуникационные технологии

, сказали что будет собеседование, как проходят собеседование и какие вопросы задают примерно ?

Кр
Кроль

оппаньки!
А вправду что теперь идиотов уже только собеседуют, а не всерьёз экзаменуют? (Что "бакалавры = недоучки" давно понятно. Но такое в магистратуре огорчает)

Юлия Мухина

Собеседование - это тоже самое, что устный экзамен (по билетам).