Евгений Антонов

Какую трудовую книжку лучше купить?

Есть дешёвые от 5-ти гривен и до 60-ти. Продавец сказал, что дешёвые в будущем могут быть недействительными.

Прошу тупые ответы оставить при себе

Ирина Гизатова

Главное, чтоб на момент оформления действительная была. Интересно, на Украине несколько видов книжек? А кто их разработал? Уж не сам ли продавец? Бред, короче, какой-то...

Александр Хаманов

В России - одна официально уивержденная форма Трудовой книжки.. . И как Трудовая книжка может стать недействительной? Просто продавец "впаривает" вам ту, что якобы подороже, хотя стоят они одинаково.. . Так называемый маркетинговый ход....

Леонид Савушкин

Продавец - заинтересованное лицо, покупайте дешёвую.

Полина Олина

Про Украину сказать сложно, но если придёте устриваться в впервые России, то ТК выдаёт и оформляет работодатель. Но согласен дорогие, дешёвые детский сад. Кстати в нормальных местах, Вам никто ТК не продаст, но в России. Покупка оформляется либо по безналу, либо за нал, но при наличии доверенности от работодателя.