Лена Татаринцева

Познакомился с девушкой, но есть одна проблема...

Я добавил ей в ВК и она нашла у меня фотографию и спросила кто ты из них) Я сказал что я посередине.. . Что мне делать?

её*

Антон

А в чем именно проблема? Ты не по середине?))

Никки Занудович

влад. если на фото ты-ты еблан, нечего очковать. если нет-малолетний дважды еблан: так делает, только тупая школота

Дмитрий Опарин

А в чем проблемс то ?
Вижу фото но все равно не понимаю в чем проблемс

Pa
Pavel

Неудачное фото?)) ) Нужно выкладывать фотки, на которых ты сам себе нравишься! ((

Мумтоз Мухаков

ты уверен . что она всех пацанов должна знать крутых . да она же еще в куклы Барби играет ))

Ширин Каримова

что не так? Рук нет? Вытащи. Или это группа какая?

Оксана Бочарова

а ты, вероятно, тот уе*ок сверху?))