Тори Макарчикова

Помогите, люди сообразить) появились выделения

Беловатые слизистые такие. Это перед овуляцией такие появляются? Не сильно обильные но и не мало их .Чуть чуть спереди внутри внизу не то что тянет, а около того. И спинкую сзади днем потягивало. (При моем то очень нерегулярном цикле и месячные закончились 6дней назад )

Екатерина Федорова

Ну, а к геникологу сходи... похоже, что молочница .

Иван

Сходи к гинекологу. Как мы тут диагноз поставим. Это мазок надо ведь сдавать

Alexander Ignatenko

Такое и после овули бывает когда не случилось оплодотворение.
Но лучше к гинеку:)

Павел Мальков

Конечно, по монитору судить однозначно трудно, что это за выделения. Но в принципе, в середине цикла, в норме объем белей может достигать до 2 мл/сут! Это есть косвенный признак овуляции.