Шухрат Собиров

Можно ли загорать на пляже во время беременности (в сплошном купальнике)?

Прочитала несколько статей на эту тему, и не поняла, вроде загорать можно, только в жаркие часы (11-15.00 не желательно) . Можно ли загорать если у меня живот накрыт, или купальник НЕ раздельный?

Ольга Груздева

загорать вообще нельзя. . не говоря про беременность. . это доказано давно

Марина Мастяева

Мне мой врач прописал -загорать и правильно питаться, все хорошо в меру, даже полезно. Я каждый день по часу, могу и дольше, могу и меньше загораю, животиком позагораю немного, потом накрываю его

Na
Natka

не надо лучше.

Елена Кушникова

конечно можно, но в меру. витамин д)

Лариса Багаева

Я загарала на 42недели, и в солярий ходила до 40недели!! все хорошо.

Собит

загорай. только мажь лицо, а то пигментация бывает. а на жаре никому нельзя. утром и после 17 часов

Елена Харитонова

Я загорала и ничего не лучилось.

Амина Караева

я загарала.. . чудесно так себя чувствовала.. . сегодня опять с мужем едем на пляж...